Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

Конференции

Современные подходы к лечению мочекаменной болезни у взрослых и детей

8-9 декабря 2005 года в г. Ярославле состоится Юбилейная научно-практическая конференция:

Актуальные направления в генодиагностике инфекционных болезней

Актуальные направления в генодиагностике инфекционных болезней

Медицина и качество 2005

Обеспечение доступности и качества медико-социальной помощи

Лечение больных с повреждениями и заболеваниями конечностей

Вторая научно-практическая конференция травматологов и ортопедов Федерального медико-биологического агентства

«Гнойно-септические заболевания у детей»

Московская городская конференция 'Гнойно-септические заболевания у детей'. Председатели: Лешкевич И.А. - заместитель руководителя Департамента Здравоохранения г.Москвы; Исаков Ю.Ф. - академик РАМН, зав.кафедрой хирургических болезней детского возраста РГМУ; Володин Н.Н. - академик РАМН, зав.кафедрой неонатологии ФУВ РГМУ; Попов В.В. - главный врач Детской городской клинической больницы им. Н.Ф.Филатова.

Проблемы трансфузиологии

Научно-практическая конференция по проблемам трансфузиологии

Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии

Программа VI-й Международной научно-практической конференции

IX российский онкологический конгресс

На конгрессе планируется выступление ведущих специалистов России и Европы, которые в своих докладах рассмотрят современные аспекты диагностики и лечения злокачественных опухолей

Скорая помощь 2005

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас принять участие в ежегодном научно-выставочном проекте «СКОРАЯ ПОМОЩЬ – 2005», который с 2004 года включен в ежегодный план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Одна из самых незащищенных на сегодняшний день отраслей отечественного здравоохранения - служба «03». Нехватка медикаментов, оборудования, человеческих ресурсов, качественного транспорта - основные проблемы «Скорой помощи», особенно в регионах. Наше ежегодное мероприятие – один из шагов на пути преодоления этих сложностей. Врачи, главврачи, сотрудники станций и подстанций службы 03, приехавшие на выставку и форум, смогут не только повысить квалификацию, пообщаться с коллегами, обсудить наболевшие вопросы, но и познакомиться в рамках экспозиции с новейшими разработками отечественных и иностранных компаний. В рамках выставки состоится Первый съезд врачей скорой медицинской помощи, на который съедутся все специалисты из 89 субъек

Хирургия 2005

Приглашаем

«Healthy world»

23-25 марта 2005 года в г. Ростове-на-Дону по адресу пр. М. Нагибина 30, планируется проведение медицинского форума 'Healthy world' ('Здоровый мир'), в рамках которого будут проходить специализированные выставки 'Медицина', 'Стоматология',

«НОВОЕ В ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ КРИОЛОГИИ»

Уважаемые коллеги! Приглашаем врачей всех клинических специальностей принять участие в научно-практической конференции, посвященной разнообразным аспектам Медицинской Криологии, применению низких температур в практической медицине.

«АКТУАЛЬНЫЕ ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ – ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ»

Приглашаем Вас к участию в междисциплинарном семинаре:

«Восток-Запад. Рига 2004»

Уважаемые Коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной Конференции по оссеоинтеграции

«НОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ»

Приглашаем Вас принять участие в работе Российской научно – практической конференции

«XIX Съезд физиологического Общества им И.П. Павлова»

Информационное сообщение: С 19 сентября по 24 сентября 2004 года в городе Екатеринбурге под патронажем Администрации города Екатеринбурга и Правительства Свердловской области пройдет XIX Съезд физиологического общества им. И.П. Павлова.

"Health Promoting Hospitals"

XII Международная Конференция ВОЗ

"НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТОМАТОЛОГИИ"

9-я Международная конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов “НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТОМАТОЛОГИИ”. В течение 3-х дней конференции будет заслушано более 150 докладов известных специалистов из регионов России, а также из-за рубежа.

"СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

«СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСC C КУРСОМ ЭНДОСКОПИИ.

Страницы: