Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

"СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСC C КУРСОМ ЭНДОСКОПИИ

7 - 11 июня 2004 года

Российская Академия Медицинских Наук
Министерство Здравоохранения РФ
ГУ Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
Российская ассоциация акушеров-гинекологов
Российская Ассоциация гинекологов-эндоскопистов (РАГЭ)
Российская Ассоциация Эндометриоза (РАЭ)

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙВ Конгрессе примут участие практические врачи и ученые из регионов России, Москвы, Московской области, главные специалисты субъектов РФ, заведующие кафедрами вузов, руководители центров планирования семьи, зарубежные специалисты, руководители и члены ассоциаций.

Во время Конгресса в докладах и лекциях будут освещены современные аспекты лапароскопической и гистероскопической диагностики и коррекции гинекологической патологии (миомы матки, опухолей и опухолевидных образований придатков, эндометриоза, пороков развития гениталий, бесплодия), возможности эндоскопии в сферах реконструктивной хирургии, репродуктологии, акушерства, урогинекологии (патологические состояния связанные с несостоятельностью связочного аппарата тазовых органов), тазовой хирургии и онкогинекологии. Будет проводиться прямая трансляция тематических операций, показ видеофильмов, распространение медицинской литературы и видеоинформации. В дни проведения Конгресса будет работать выставка ведущих фирм, производящих хирургическое и эндоскопическое оборудование, шовные материалы, антисептические и дезинфицирующие средства, лекарственные препараты, используемые в гинекологии.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙПриглашаем принять участие в работе Конгресса гинекологов, а также заинтересованных онкологов, урологов, хирургов. Материалы Конгресса будут опубликованы в сборнике. Просьба прислать тезисы докладов (образец прилагается) и/или подтверждение своего участия не позднее 15 апреля 2004 года по адресу: 117997, Москва, ул. акад. Опарина, д.4, НЦ АГиП РАМН, отделение оперативной гинекологии, Оргкомитет Конгресса (Л.В.Адамян).

Стоимость участия в Конгрессе 6.000 рублей, для членов РАГЭ и РАЭ - 5.000 рублей. В стоимость включены материалы Конгресса, завтрак. Участники обеспечиваются гостиницей (стоимость проживания не входит в регистрационный взнос). За дополнительной информацией обращаться по телефонам (095)438-34-11, 438-85-39, факс (095)438-34-11, 438-85-39, или по адресу: 117815, Москва, ул. Акад. Опарина, д.4, НЦ АГиП РАМН, отделение оперативной гинекологии, Оргкомитет Конгресса.

Просьба подтвердить свое участие в Конгрессе по контактным телефонам или письмом. Возможна оплата как за наличный расчет, так и по перечислению для организации-получателя НОУ«ЦОГ-образование» Учебный Центр р/с 40703810700390000015 ОАО Банк Москвы, г.Москвы, БИК 044525219, к/с 30101810500000000219, ИНН 7728115313/ 772801001, КПП 772801001 (за обучение на конгрессе Ф.И.О.).

Руководители Конгресса:

  • Директор НЦ АГиП РАМН, Вице-президент РАМН, Главный акушер-гинеколог МЗ РФ, Президент российской ассоциации акушеров-гинекологов Президент РАГЭ, академик РАМН, д.м.н., профессор В.И.Кулаков
  • Рук. отделения оперативной гинекологии, Вице-президент РАГЭ, Президент Российской Ассоциации Эндометриоза, Заслуженный деятель науки, Зав. кафедрой репродуктивной медицины и хирургии ФПДО МГМСУ, академик РАМН, д.м.н., профессор Л.В.Адамян

Требования, предъявляемые к тезисам:

  1. Отражать актуальность, цель, материалы и методы исследования, полученные результаты и выводы (заключение).
  2. Тезисы должны быть набраны в текстовом редакторе Word for Windows (версия 6.0), шрифт Times New Roman Cyrillic (размер 12), интервал 1.0 (см. образец), объемом не более 1 страницы, от одного автора не более 2-х тезисов.
  3. Материалы подаются в 2-х экземплярах и обязательно в сопровождении 3.5'' компактной дискеты или прикрепленным файлом к электронной почте (наш e-mail адрес:endogyn@mail.ru).
  4. Публикация тезисов платная (публикация одних тезисов – 300 руб.). Тезисы должны сопровождаться копией документа, подтверждающего оплату, с формулировкой «за публикацию тезисов». Банковские реквизиты указаны в тексте письма-приглашения. Публикация тезисов для сотрудников НЦ АГиП РАМН - бесплатна
  5. Материалы, полученные оргкомитетом позднее 15 апреля, а также не отвечающие перечисленным требованиям или присланные без подтверждения оплаты, публиковаться не будут.
  6. Если Вы хотите выступить с сообщением на Конгрессе, просим Вас к посылаемым материалам приложить следующую информацию:
    Название доклада_________________________________________________________
    Ф.И.О. докладчика _________________________________________________________
    Учреждение и адрес________________________________________________________
    иллюстрационный материал (слайды, видеофильм)______________________________
    контактный телефон/факс/адрес_____________________________________________

    По вопросам регистрации, публикации материалов и включения доклада в программу также можно обращаться по e-mail: endogyn@mail.ru

    В связи со значительными техническими трудностями, сопровождающими издание сборника, тезисы, не отвечающие перечисленным требованиям, редакционным советом рассматриваться не будут. Редакционным советом рассматриваются материалы, присланные в Организационный комитет Конгресса не позднее 15 апреля 2004 года.

    ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ:

    И.И. Иванов, С.С. Сидоров

    КЛИНИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ МИОЛИЗА
    В ЛЕЧЕНИИ МИОМЫ МАТКИ

    Кафедра акушерства и гинекологии
    Медицинский Университет
    Москва, Россия

    С целью определения эффективности миолиза в лечении интерстициальной миомы матки нами оценены результаты лечения 37 пациенток репродуктивного возраста......... ................................