Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ ...

Более 3 тыс. частных граждан приняли участие в льготной подписке через редакцию, и нам очень приятно констатировать, что число читателей "МГ" почти не изменилось, несмотря на летний период отпусков.

ВСЕ ЧИТАТЕЛИ, НАПРАВИВШИЕ В РЕДАКЦИЮ ЗАЯВКИ НА ЛЬГОТНУЮ ПОДПИСКУ, НЕСМОТРЯ НА ЗАДЕРЖКУ В ОПЛАТЕ, ПОЛУЧАТ "МГ" В ИЮЛЕ.

Экономией средств при коллективной подписке на полугодовой период воспользовались руководители региональных и местных органов управления здравоохранением, а также лечебно-профилактических учреждений.

"МГ" благодарна всем вам за доброе отношение к газете, за читательский интерес, в котором мы видим результат своих трудов по освещению наиболее значимых моментов в области реформирования здравоохранения России и развития медицинской науки.

Мы намерены и в будущем продолжить знакомить вас с последними достижениями ведущих отечественных медицинских центров по внедрению инновационных лечебных методик с использованием самых современных технологий в деле оказания населению высококвалифицированных медицинских услуг. Их разработки, несомненно, будут способствовать повышению профессионализма врачей в других регионах страны.

Своим опытом на страницах "МГ" поделятся специалисты известных в России и за ее пределами клиник, участвующие в реализации федеральных целевых программ.

Эти и многие другие актуальные информационно-аналитические статьи ждут вас во втором полугодии.

Льготная подписка на полугодовой период завершилась, но те врачи, кто решил выписать газету с августа или сентября смогут воспользоваться помесячной скидкой (104 руб. 28 коп. в месяц по сравнению со 173 руб. 80 коп., указанными в каталоге "Пресса России"). Порядок оформления остается прежним - через редакцию.

* * *

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ СЧЕТА ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ НЕОБХОДИМО ДО 1 ИЮЛЯ, А ОРГАНИЗАЦИЯМ (ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ) - ДО 1 АВГУСТА 2003 Г. ПРИ ОТСУТСТВИИ ДЕНЕЖНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ ПОДПИСКА С АВГУСТА БУДЕТ АННУЛИРОВАНА.

Контактные телефоны редакции: (095) 208-84-89, 208-74-39, 208-86-95.



Со своей стороны, "МГ" сделало все возможное для того, чтобы вы получали газету, но мы не можем гарантировать качество работы почтовых ведомств регионов РФ.

Если вы не получите газету в обычные сроки, сперва обратитесь в свое почтовое отделение связи, которое осуществляет вам доставку газеты.

В случае каких-либо затруднений, звоните в "МГ", и мы решим ваши проблемы сами. В любом случае, вы получите оплаченные вами газеты.