Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

СЛОВО К ЧИТАТЕЛЯМ

Дорогие медики и члены ваших семей, тоже читающие нашу газету!

Согласитесь, 110 лет для издания - возраст более чем серьезный. Есть что вспомнить, о чем поразмышлять, перелистывая старые подшивки "МГ".

Прежде всего хочется с большим удовлетворением отметить, что наше издание никогда не изменяло главному принципу своей деятельности - защищало врача, помогало ему в трудные времена, способствовало росту профессионального мастерства. А это, наверное, самое важное - поддержать человека, медика в его благородных устремлениях. Так было, так остается и сейчас.

Ориентиром нашего журналистского пути служили и служат ваши письма, дорогие читатели, ваши сугубо профессиональные статьи. Мы очень дорожим этим и не слукавим, если скажем, что совместно с вами делаем наше общее врачебное издание. И это, поверьте, очень благодатная и почетная работа.

Мы довольны результатами подписки на "МГ" в нынешнем году. Будем стараться, чтобы газета была интересной для вас и в последующем. Естественно, учтем все ваши пожелания.

В эти дни в редакцию поступает немало поздравлений с круглой датой буквально со всех концов России. Спасибо вам за теплые слова. Мы желаем вам здоровья, терпения и просто обыкновенных удач в жизни!

Андрей ПОЛТОРАК,

главный редактор "Медицинской газеты".