Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

"ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО"


X РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС

Москва 7-11 апреля 2003 г.

Российский национальный конгресс "Человек и лекарство" - университет знаний для практикующего врача

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет Юбилейного X Российского национального конгресса "Человек и лекарство" приглашает Вас принять активное участие в его работе. Конгресс объединил ведущие научно-практические общества врачей России и стал современной школой академических знаний в различных областях медицины. Все конгрессы связывает одна общая идея - углубленное обсуждение наиболее актуальных проблем лекарственного дела.
Лейтмотивом предстоящего Юбилейного Конгресса будет дальнейшее совершенствование формулярной системы России, которая должна отвечать требованиям медицины, основанной на доказательствах. В этой связи отрадно отметить все возрастающий интерес ученых и практиков страны к разработке клинических рекомендаций и федеральных руководств.
На Конгрессе Вы сможете обменяться опытом с коллегами, высказать идеи и, тем самым, внести личный вклад в развитие конкретных научных разработок, предложить рекомендации и программы для дальнейшей прак-тической работы.
Основная задача Конгресса - современное образование врачей. Высокий образовательный потенциал Конгресса достигается широким участием в нем ведущих ученых-медиков и фармацевтов. За прошедшее десятилетие тысячи специалистов повысили свои знания, сотни молодых ученых и студентов ВУЗов получили возможность выступить с трибуны Конгресса. Хочется надеяться, что мероприятия предстоящего форума, обстановка делового сотрудничества послужит обогащению участников современными знаниями, направленными на повышение качества медицинской помощи и улучшению обеспечения лекарствами населения России.
Искренне желаю участникам Конгресса крепкого здоровья, успешной работы и плодотворного сотрудничества.

Президент Конгресса
академик РАМН
А.Г. Чучалин

ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНГРЕССА:

  • Реализация концепции рационального использования лекарств и управления качеством фармакотерапии в Российской Федерации
  • Клинические рекомендации по лечению основных забо-леваний человека
  • Медицина, основанная на доказательствах
  • Современная методология клинических исследований лекарственных средств
  • Спортивная фармакология и медицина
  • Фармакологическая наука и фармацевтическая про-мышленность практическому здравоохранению
  • Новейшие лекарственные средства и медицинские технологии. Патентная чистота и защита лекарст-венных средств. Актуальные проблемы безопасности дженериков

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА КОНГРЕССА ВКЛЮЧАЕТ:

пленарные доклады, актовые лекции, телеконференции, пленарные сессии, научные симпозиумы, дискуссии, а также расширенную образовательную про-грамму в виде клинических разборов, лекций для практикующих врачей, се-минаров, школ для практикующих врачей, медицинских сестер, конкурсов на-учных работ молодых ученых и студентов.

Рабочий язык Конгресса - РУССКИЙ
Техническое обеспечение: оверхед, слайдоскоп

ОПЛАТА УЧАСТИЯ В КОНГРЕССЕ


Организационный взнос:

- получение сумки участника Конгресса с полным комплектом документов, обучение в одной из Школ, публикация двух тезисов- 65 долл. США

-получение сумки участника Конгресса с полным комплектом документов, обучение в одной из Школ (без публикации тезисов) - 50 долл. США

Обучение в Школе - 20 долл. США

Публикация тезисов одного (первого) автора:
- одна работа- 12 долл. США
- две работы- 17 долл. США

Все суммы включают НДС. Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. От оргвзноса освобождаются члены Оргкомитета, Научного совета, руководители научных мероприятий, приглашенные лекторы, участники конкурсов. Студенты медицинских ВУЗов проходят на Конгресс по студенческим билетам.

Для участия в X Российском национальном конгрессе "Человек и лекарство" необходимо до 15 марта 2003 года направить в Секретариат Оргкомитета Регистрационную карту участника с копией документа об оплате оргвзноса. Представительство специалистов из регионов не ограничивается. Иногородним участникам бронируется место в гостинице на основании отметки в Регистрационной карте участника.

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:
Общероссийский общественный фонд "Здоровье человека"
ОСБ 7811 Мещанское г. Москва
ИНН 7704065350 КПП 770301001
Р/с: 40 703 810 338 090 105 104
К/с: 30 101 810 400 000 000 225
БИК: 044525225 в Сбербанк России г. Москва

АДРЕС ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ:
117465, Москва, а/я №36
Общероссийский общественный фонд "Здоровье человека"
(Секретариат Оргкомитета Конгресса "Человек и лекарство")

КОНТАКТЫ:
E-mail: 4075.g23@g23.relcom.ru (тезисы)
trud.rnk@relcom.ru (доклады, лекции, конкурсы)
stend.rnk@relcom.ru (выставка, газета)
тел/факс: 267-50-04, 261-22-09, выставка - 785-62-71

<<< ПОДРОБНЕЕ НА www.MedLife.ru>>>