Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

Продается аппарат Lift 6

Oборудование LPG (Франция)

Lift 6

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ

Продается аппарат Lift 6 (LPG Франция) с применением новейшей технологии – Cosmecanique. Режимы: лифтинг, лечение морщин, тонизация кожи. Срок эксплуатации 1 год (70 пациентов). Состояние отличное.

Телефон в Москве (495) 920-4040

E-mail: e-anikina@mail.ru


Что такое Lift 6?

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ - Lift 6COSMECANIQUE - новейшая технология LPG SYSTEMS, основанная на принципе прямого механического воздействия на кожу и подлежащие ткани лица при помощи специальной манипулы.

Оригинальный принцип трехмерного механического воздействия на ткани нашел свое воплощение в новейшей эстетической технологии по уходу за лицом - COSMECANIQUE на базе аппарата LIFT 6.

Специально разработанная для ухода за кожей лица манипула осуществляет захват кожной складки параллельно расположенными пластинами за счет пульсирующего вакуума и инициирует механические колебания в коже и подлежащих тканях в нескольких плоскостях - в вертикальной, горизонтальной и по направлению перемещения манипулы.

Технология COSMECANIQUE учитывает анатомо-гистологические особенности строения кожи лица, требующие дозированного, атравматичного воздействия и использует особо деликатный механизм захвата складки и импульсный режим работы вакуума во избежание растяжения и смещения кожи относительно подлежащих тканей.

Три базовых программы, применяемые в зависимости от показаний, отличаются техникой выполнения, интенсивностью воздействия и частотой подаваемого вакуума и позволяют решить главную задачу косметологии - создание эстетически привлекательного лица.

Применение технологии COSMECANIQUE позволяет добиться видимых физиологических эффектов:

  • Усиление микроциркуляции, способствующее улучшению питания тканей и активации процессов регенерации в коже.
  • Повышение синтеза коллагена за счет стимуляции фибробластов, и, как следствие, обновление и укрепление соединительно-тканного каркаса кожи.
  • Стимуляция лимфотока, позволяющая снять отек тканей лица любой этиологии.

Таким образом, применение LIFT6 позволяет:

  • Достичь заметного эффекта омоложения за счет разглаживания морщин и восстановления овала лица (эффект лифтинга), а также выраженного улучшения эластичности, тургора и тонуса кожи.
  • Снять отеки любой локализации и этиологии (травматические, лимфатические, послеоперационные и т.д.).
  • Устранить гематомы и инфильтраты при различных патологических состояниях кожи. Нормализовать работу сальных желез, сократить поры и уменьшить количество комедонов.
  • Добиться быстрого уменьшения жировых отложений в области подбородка и щек. Обеспечить антистрессовую терапию для кожи, получить прекрасный расслабляющий и успокаивающий эффект.
26.04.2006